Entreprise

À propos de nous

L’entreprise Theo Faassen Transport N.V. a été établie il y a plus de quarante ans. À l’origine, elle se spécialisait dans le transport de caravanes et  bateaux. Au fil des années, elle a élargi son champ d’activité pour y inclure le transport de camping-cars,  mobil homes, voitures, machines agricoles et autres dans toute l’Europe. Theo Faassen Transport est devenue une entreprise internationale prospère à l’avenir prometteur.

Toutes nos connaissances et notre expérience sont mises à profit pour pouvoir offrir à notre clientèle des solutions sur mesure orientées vers une collaboration de longue durée. La sécurité et la durabilité sont au cœur de nos préoccupations. Nous nous efforçons de proposer une qualité irréprochable en continu et de sans cesse nous améliorer en investissant dans notre personnel, notre technologie et notre matériel.

Emplacement

Implanté au cœur de la plaque tournante logistique européenne de Venlo (Pays-Bas), Theo Faassen Transport N.V. jouit d’une position très centrale par rapport aux grands marchés. L’ emplacement stratégique par rapport aux frontières allemande et belge nous donne un accès direct aux autoroutes et une facilité d’accès aux ports de la Mer du Nord et à toute l’Europe.

Offre d’emploi

Départements Theo Faassen Transport N.V.

Informations générales

T: +31 (0)77-3216210

Paul Eijdenberg

Caravanes, camping-cars et transport exceptionnel
p.eijdenberg@faassen.net
+31 (0)77 3216216

Eric Koops

Machines et transport exceptionnel
e.koops@faassen.net
+ 31 (0)77 3216213

Aart-Jan den Boer

Transport de voitures et camions
aj@faassen.net
+31 (0)77 3216226

Bram Aarts

Transport de voitures
b.aarts@faassen.net
+31 (0)77 3216223

John Joosten

Général
j.joosten@faassen.net
+31 (0)77 3216221

Jeroen Verlinden

Chef de l’administration
j.verlinden@faassen.net
+31 (0)77 3216211

Elles Peijnenburg

Administration des débiteurs
e.peijnenburg@faassen.net
+31 (0)77 3216218

Angelina Stegman

Secrétariat
a.stegman@faassen.net
+31 (0)77 3216215

Floor Kropfeld

Administration des créditeurs
f.kropfeld@faassen.net
+31 (0)77 3216212

Selma Kropfeld

Traitement des dégâts
s.kropfeld@faassen.net
+31(0)77 3216224

Gertie Geurts

Administration des salaires
g.geurts@faassen.net
+31 (0)77 3216214

Adres