Unternehmen

Über uns

Theo Faassen Transport N.V. wurde vor rund vierzig Jahren gegründet und war ursprünglich auf den Transport von Wohnwagen und Booten spezialisiert. Im Laufe der Jahre wurde das Angebot auf den Transport von Wohnmobilen, Mobilheimen, Autos, Traktoren, landwirtschaftlichen Maschinen usw. durch ganz Europa erweitert. Theo Faassen Transport hat sich zu einem internationalen Unternehmen mit solider Basis und Zukunft entwickelt.

Dank unserer Kenntnisse und Erfahrung können wir unseren Kunden maßgeschneiderte Lösungen mit Schwerpunkt auf langfristiger Zusammenarbeit bieten. Wir legen großen Wert auf Sicherheit und Nachhaltigkeit. Außerdem streben wir nach konstanter Qualität und kontinuierlicher Verbesserung, indem wir in Personal, Technologie und Ausrüstung investieren.

Standort

Durch seinen Standort am europäischen Logistikknotenpunkt Venlo (NL) befindet sich Theo Faassen Transport N.V. in sehr zentraler Lage zu den großen Absatzmärkten. Die strategische Position unweit der deutschen und belgischen Grenze bietet direkten Zugang zu den Autobahnen, schnelle Erreichbarkeit der Nordseehäfen und eine gute Anbindung an ganz Europa.

Stellenangebote

Abteilungen von Theo Faassen Transport N.V.

Algemeine Informationen

T: +31 (0)77-3216210

Paul Eijdenberg

Wohnwagen, Wohnmobile und Schwertransport
p.eijdenberg@faassen.net
+31 (0)77 3216216

Eric Koops

Machinen und Schwertransport
e.koops@faassen.net
+ 31 (0)77 3216213

Aart-Jan den Boer

Auto- und Lkw-Transport
aj@faassen.net
+31 (0)77 3216226

Bram Aarts

Autotransporte
b.aarts@faassen.net
+31 (0)77 3216223

John Joosten

Algemeines
j.joosten@faassen.net
+31 (0)77 3216221

Jeroen Verlinden

Verwaltungsleiter
j.verlinden@faassen.net
+31 (0)77 3216211

Elles Peijnenburg

Debitorenbuchhaltung
e.peijnenburg@faassen.net
+31 (0)77 3216218

Angelina Stegman

Sekretariat
a.stegman@faassen.net
+31 (0)77 3216215

Floor Kropfeld

Kreditorenbuchhaltung
f.kropfeld@faassen.net
+31 (0)77 3216212

Selma Kropfeld

Schadensabwicklung
s.kropfeld@faassen.net
+31(0)77 3216224

Gertie Geurts

Lohn- und Gehaltsabrechnung
g.geurts@faassen.net
+31 (0)77 3216214

Richard van den Eijnden

Werkstattleiter
r.vandeneijnden@faassen.net
+31 (0)77 3216222

Adres